Smeštaji za odmor – Mesas de Asta
Nađite i rezervišite jedinstvene smeštaje na Airbnb-u
Najbolje ocenjeni smeštaji za odmor – Mesas de Asta
Gosti se slažu: Ovi smeštaji su visokoocenjeni u pogledu lokacije, čistoće i drugih kriterijuma.

Cathedral Keepers - Exclusive apartment in Jerez
Welcome to "The Cathedral Keepers"! Named for its unique location right next to the majestic Cathedral of Jerez, offers an unparalleled experience and here are a few reasons why: - Prime location: Situated right by The Cathedral in the heart of the city, you’ll be just steps away from the best restaurants and bars, yet on a very quiet street. - Five-star decor: See it for yourself—our exquisite decor is unmatched. - Easy access to major roads: Only 10 minutes away from many beautiful beaches.

Rustic house right on the sand of the beach!
Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking
Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Apartamento a 50m del mar
Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

Ático en casco antiguo -Terraza
The <b>apartment in Jerez de la Frontera</b> has 1 bedrooms and capacity for 4 people. <br>Accommodation of 60 m² comfortable and is very light. <br>The property is located 400 m supermarket "Covirán", 800 m supermarket "Carrefour", 2 km train station "Renfe Jerez", 17 km sand beach "El Puerto de Santa María y Valdelagrana", 17 km airport "Aeropuerto de Jerez" and it is located in a a well connected zone and in the center of the city.

APARTAMENTO MODERNO, CENTRICO Y LUMINOSO
Disfruta de un apartamento totalmente reformado. Se encuentra en pleno centro de Jerez, con acceso desde la calle Peatonal más céntrica de la ciudad. Dispone de tres balconeras con puertas oscilobatientes de climalit que ofrecen unas maravillosas vistas la Plaza del Progreso a la vez con una inspiración perfecta. Consta de una habitación con cama de matrimonio, un baño totalmente equipado y una cocina nueva. Ideal para parejas que buscan una estancia tranquila con un toque chic!!

Moderno e íntimo | Diáfano | Centro | Wifi y Aire
Situado en pleno centro de Jerez, en una zona muy tranquila y bien comunicada, cerca de cualquier lugar de interés turístico como el Teatro Villamarta, bodegas, la Catedral, así como lugares claves para disfrutar del flamenco, la Semana Santa y la Feria del Caballo. El apartamento es un espacio diáfano con cuarto de baño separado de cocina, salón y dormitorio. Todo el mobiliario, decoración y electrodomésticos son de calidad y nuevos. Consta de aire acondicionado. VUT/CA/07360

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.
Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Apartamento con terraza Jerez Norte Hipercor
Acogedor apartamento con terraza, cerca de restaurantes, pubs, Hipercor, a 15 minutos andando del recinto ferial y a 15 minutos en coche del circuito de Jerez. Fácil aparcamiento. A 10 minutos en coche del centro. Cama de 150*200. Comfortable apartment with terrace, close to restaurants, pubs, Hipercor, 15 minutes walk from the fairgrounds and 15 minutes by car from the Jerez circuit. Easy parking. At 10 minutes by car from the center. Bed size 150*200.

Luminoso y agradable
Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

Palacio Caballeros. Parking/Wifi
Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Loft Bodega San Blas con porche y parking
Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651
Popularni sadržaji u smeštajima za odmor – Mesas de Asta
Drugi sjajni smeštaji za odmor na lokaciji Mesas de Asta

Lightbooking Jerez Montecastillo

Apartamento "Fandango" Bonito, limpio y acogedor

Apartamento céntrico en casa Palaciega.

Apartamento nuevo con piscina (temporada).

Luminosa, amplia y bien situada habitación doble

Agradable y tranquilo chalet cerca de la playa

apartamento renovado.apartamento compartido.

20 min close to the beach with private parking
Odredišta koja treba istražiti
- Madrid Smeštaji za odmor
- Malaga Smeštaji za odmor
- Sevilja Smeštaji za odmor
- Marbelja Smeštaji za odmor
- Costa del Sol Smeštaji za odmor
- Albufeira Smeštaji za odmor
- Casablanca Smeštaji za odmor
- Granada Smeštaji za odmor
- Área Metropolitalitana y Corredor del Henares Smeštaji za odmor
- Tangir Smeštaji za odmor
- Faro Smeštaji za odmor
- Costa de la Luz Smeštaji za odmor
- Севиљска катедрала
- Flamenco Dance Museum
- Магично острво
- Bodegas Tío Pepe
- Alcázar of Jerez de la Frontera
- Базилика де ла Макарена
- Plaža Costa Ballena
- Плажа Ел Палмар
- Los Alcornocales
- Iglesia Mayor Prioral
- Палате конгреса и изложби Фибес
- Doñana national park
- Playa de Camposoto
- Playa de Zahora
- Sevilla Santa Justa Railway Station
- Кала де Роче
- Парк Марија Луиза
- Seviljski Alkazar
- Ла Калета
- Real Sevilla Golf Klub
- Златна кула
- Puerto Sherry
- Гран Театро Фала
- Лас Сетас де Севиља